Статьи

Любой человек или группа людей, решивших организовать собственный бизнес рано или поздно сталкиваются с такой проблемой, как выбор подходящего места для офиса и размещения производственных мощностей.

Подробнее

Коммерческая недвижимость является одой из наисложнейших сфер, налоги на нее регулируются государством, так как в процессе пользования данного типа объектов правомочия на них может принадлежать разным лицам. Такая ситуация нередко приводит к различны...

Подробнее

Коммерческая недвижимость - это нежилые объекты (промышленные сооружения, земельные участки и т. д.), которые используются для получения финансовой выгоды.

Подробнее

В соответствии с законодательством, сведения о нежилых помещениях или зданиях, использующихся в коммерческих целях, должны быть отражены в Единомгосреестре (ЕГРП).

Подробнее

При желании арендовать нежилое помещение рекомендуется в обязательном порядке заключать договор аренды коммерческой недвижимости.

Подробнее

Приняв решение о продаже нежилого помещения, очень важно иметь представление о самом процессе реализации объекта. Продавец должен будет совершить ряд основных шагов.

Подробнее

При ведении бизнеса, часто возникает необходимость в складских помещениях. Поэтому люди, занимающиеся предпринимательской деятельностью, сталкиваются с таким вопросом: как выбрать склад для аренды?

Подробнее

Нужно все брать во внимание и определиться, что для вас главное. Выстроив цепочку приоритетных факторов, вы поймете, что требуется масштабный анализ, который учитывает все нюансы компании. Попробуем узнать, как правильно арендовать офис.

Подробнее

Производственное помещение в аренду всегда имеет спрос на рынке. Предприниматели разного уровня ищут подходящие варианты для начала или расширения собственного дела.

Подробнее

Как правильно выбрать место для открытия собственного дела?Почти постоянно главным условием успеха будущего предприятия является именно выбор хорошего местоположения.

Подробнее